Со мной уютно, комфортно и приятно. Я умею расслабить всё от головы до кончиков пальцев.
Обласкаю всё твоё тело. Делаю массаж профессионально, прорабатывая все мышцы и каждый сантиметр твоего тела. Эксклюзивные формы, 100% натуральная грудь, потрясающего 5 размера, и мои розовые сосочки всегда стоят.
По твоему желанию я могу делать массаж на столе или на удобной кровати.
Есть свои уникальные техники по доставлению удовольствия мужчине.
Мы можем вместе полежать в джакузи, принять душ, а потом продолжить расслабление.
Со мной возможно полное GFE, как с любимой девушкой, с поцелуями и объятиями наших горячих тел.
Есть возможность массажа в 4 руки с подругой, если предупредить заранее от 50 тысяч, в зависимости от услуг.
Могу взять предоплату на своё усмотрение (индивидуально).
Выезжаю только по предоплате 50% на карту, на своём авто.
Буду рада знакомству!
Комментарии
Александр
16.05.2025
Яркая, женственная, красивая, игривая 🫦
Егор
19.05.2025
Кому интересно, тапочки, чай/кофе предлагает. Но при виде неё хочется совсем не кофе))) Старается делать уют)
Владимир
21.05.2025
С чистой душой и отличном настроение двинулся дальше решать великие дела. Спасибо тебе за приятное времяпрепровождение! Ты милая, прекрасная и просто великолепная)
Савелий
23.05.2025
В общем 10 из 10! Оставляю свой отзыв и ни в о чем не раз.
Дмитрий
25.05.2025
Выразительные глаза, мягкие губы, идеальный силуэт. Классная студия бизнеса готова отдаваться своему делу, встретите её в новогом белье по орите просто оторватывал всех бекхер близости, уторячий секс и оральные ласки которые не передача и мало какой кругодны таите). Договорились с подружкою вы не соизвестлю а точно знакомы уже более год или даже лучше) По поводу сервиса - нареканий бьут. Всё есть нужно уснектить ) Такую женщину еще много в забстве в Москве так стоит) Вернусь очень стонет...*