Здравствуйте дорогие мужчины,меня зовут Яна и я рада буду познакомиться с каждым из вас)
Я милая,сексуальная и воспитанная девочка)
Стройная, спортивная, ухоженная, натуральная.Ты увидишь меня такой же, как на фото! фото без ретуши!Проживаю в однокомнатной квартире,где мы с тобой будем проводить время наедине 💦
Нахожусь в районе Мосфильмовской улице. Я точно смогу удовлетворить все твои желания, и ты меня не забудешь ещё очень долго 💔😇
Мужчин находящимися под наркотическими веществами и в сильном алкогольном опьянении не принимаю!Для меня важен качественный секс!
Приглашаю в гости с 10:00 до 22:00.Или с удовольствием приеду к Вам!
К салонам отношения не имею! По телефону Вы общаетесь со мной,поэтому не переживайте , есть лицо. Спасибо за понимание!)
Встречаюсь индивидуально!!Без животных и посторонних людей!
Комментарии
Богдан
17.09.2025
Девушка просто космос, минет на 100, очень красивая. Общительная и веселая.
Валентин
19.09.2025
Девочка высшего уровня в сфере услуг. Встретила в офигенном наряде, чулочки и все остальное. Процесс на высоте: понимания у всех детальей, отзывчива кути дарить что нужно, времени получает при прощании, но еле успел чтобы бежать за конфетами) 10 баллов!! Рекомендую!