Зрелая и сочная ягодка!!!Приглашу к себе на массажик. Проблем с парковкой нет, фото мои без силиконов и ретуши!!! Не салон, индивидуально! Квартира чистая уютная!!!
Комментарии
Борис
14.03.2025
Осторожно! Можно полностью потерять голову и влюбиться! Для любителей невероятных эмоций и впечатлений поход к Еве обязателен! Она потрясающая! Красива, молода и очень сексуальна, главное от чего так теряешь голову, это её любовь к сексу. Ведёт себя с первых минут так, словно уже давно влюблена именно в тебя и поскорее хочет насладиться процессом... Пишу и муражки по телу))) Эта маленькая искусница любви, с очень красивым личиком, невероятным телом и сильной женской энергетикой, знает как угодить мужчине! Это нескончаемый поток страсти, нежности, ласки, внимания. Ева сконцентрирована только на тебе и не отвлекается. Кайф и эйфория от неё невероятная на протяжении всего времени и ещё потом долгое послевкусие... . Два часа пролетают как мгновение и хочется ещё!)) Был у Евы уже два раза и точно приду ещё. Ева - это сокровище в мире искусства наслаждения любви, секс 10 из 10, не устаёт, наслаждается процессом, это нужно видеть как она стонет и лащится))))))кажется что она получает больше удовольствия чем ты) настоящая нимфоманка, очень рекомендую! Гибкая, сладкая, меняет позы с лёгкостью как в порно. А что она вытворяет с членом, ух))) теперь встаёт от одного воспоминания) Кайф одним словом!))) Спасибо Ева за удовольствие!!! Ты космос)))) Целую ммм каждый раз!!!
Валентин
15.03.2025
Периодически бываю у этой прекрасной леди и скажу,что каждый раз,как первый! Эта девочка без сомнения умеет удивлять и быть разной. Нереально рад,выбор держит своим здоровьем! Не пожалел ни разу о потраченном времени и деньгах!!! Думаю на 2+ часа. Ушёл от нее осчастливленный!) Советую к посещению!!
Михаил
17.03.2025
Спасибо тебе красотка, ты вылечила мне душу и тело. Ты очень классная)
Лев
20.03.2025
Проживает в небольшом доме в центре Москвы безо всяких любопытных консьержек. Если приедете заранее, то рядом находится крупный ТЦ с кучей жрален, где можно вкусно перекусить в ожидании встречи или купить Анечке подарок. 🎁😉 Рядом с домом есть как платный паркинг со свободными местами, так бесплатный и во дворе за шлагбаумом. Во время расстрой на ТTC и Таxis вряд ли один из них бersёт))) Так что постарайтесь прочевьтипарking costs in своем favor или оплатой к ахахахе))) Аллергик это кофе , если кофе чувствовал от тебя динамо! Рекомендую!! ПС С увидемляемойся анкета и независимые вопросы 👧 Для общихния стоит выговориться , но чтобы вниматели комплились .
Роман
23.03.2025
Эстетична, красива и эротично-страстна! Ну а по домашнему скушать не будешь) Целую всех знакомов!) Берегите 该 ангела и ты гости на ночь!