Индивидуалка!!! Живу одна, тихая и уютная обстановка, фото мои, жду в гости всех на неутомимый секс и ласки. На звонки отвечаю сама. По воскресеньям гостей не принимаю, отдыхаю.
ЖК Пригород Лесное - д. Мисайлово - 7км от МКАД по Каширскому шоссе
Комментарии
Андрей
09.08.2025
Наткнулся на ТГ- канал Крис, насмотрелся....😀 Самая лучшая девушка из все мои бывающее посещение! Внешность отпад. Великолепная ухоженная спортивная фигура попка огонь как на фотках, прям со мной спрашивала в кстати, чтобы я перешагнул к тебе (а так все это)
Валентин
11.08.2025
Девушка очень достойная, заказывали её и подругу по 1 часу, нам всё очень понравилось, всё делают как в последний раз, просто супер! Ещё обязательно вернёмся, огромное спасибо за ваш сервис так сказать)) Поцелуим и ТТЦ тоже при ней 🥇
Руслан
13.08.2025
Спасибо Котяра. Отдохнул душой и телом от этого )! Буду ждать следующей встречи )))
Петр
15.08.2025
Массаж и эротика хороши - нежная, умелая, чувствует гостя. Очень вкусно пахнет, приятный массаж будет без слов)